В Омской области сдали вдвое больше новостроек‍

22.06.2017 4:38 20

По данным Омскстата, с января по июль 2017 года в Омском регионе было построено и сдано в эксплуатацию 3139 квартир общей площадью 206,5 тысяч квадратных метров. Подавляющее количество нового жилья построено в Омске – 159,4 тысячи квадратных метров. По сравнению с прошлым годом многоэтажных домов было возведено в два раза больше.

Частных домовладений построено 386 общей площадью 55,8 тысяч квадратных метров – это на 16% меньше прошлогоднего количества индивидуальных домов. В области построено 47 тысяч квадратных метров жилья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За неделю до Нового года в службу занятости обратились 2065 омичей Супермаркет «Победа» в Омске тушили 35 пожарных Омич поймал 7-летнюю девочку, выпрыгнувшую из окна при пожаре На водителя омской маршрутки, разговаривающего по телефону, пожаловались омичи За неоплаченные штрафы ГИБДД у омича забрали машину

Последние новости