В омском садике открылся бассейн

05.08.2017 16:50 2

В омском садике открылся бассейн

Благодаря его появлению малыши из детсада № 11 на Космическом проспекте смогут научиться плавать. Это крайне важно для их развития.

Сегодня, 11 августа, в детскому саду № 11 на Космическом проспекте заработал новый бассейн. Теперь ребята, посещающие это дошкольное учреждение, смогут получать не только образование, но гармоничное физическое развитие.

Как сообщили в мэрии, бассейн спроектирован и построен в полном соответствии с правилами гидротехники и гигиены: на пол уложена нескользящая плитка, вода проходит необходимую подготовку, соблюдается необходимый температурный режим и т. д.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цена на капусту, помидоры и морковь в Омской области выросла на 25% Названы объекты, которые победили в голосовании омичей на благоустройство Бурков и Фадина договорили о выделении Омску 500 млн рублей на дорожную технику Ремонтом Юбилейного моста в Омске займется компания из Красноярска По Омску ездит автомобиль с портретом Путина

Последние новости