В результате лобового столкновения двух машин в Омской области погибли водитель и пассажир

22.02.2018 15:57 9

Авария произошла около 09:55 часов в Тарском районе.

Как стало известно Госавтоинспекторам, водитель автомобиля «Рено-Логан», мужчина 1969 года рождения, ехал по автодороге Тара-Ложниково в направлении Тары. В районе 21 километра он пошел на обгон. По встречной полосе в этот момент двигался «Лексус». Машины столкнулись лоб в лоб.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, в результате ДТП до приезда скорой помощи скончались водитель и пассажир «Рено». Пассажиром был мужчина, личность устанавливается. А пассажиры «Лексуса», женщина 1978 года рождения и мужчина 1981 года рождения. Водитель дорогой иномарки, мужчина 1972 года рождения, видимо, не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После плюсовой температуры в Омской области немного похолодает В Омской области стали реже умирать от сердечных болезней У дома на улице 20 Партсъезда в Омске обрушилась стена В Центральном округе омичи могут купить елки в девяти точках У 18-летней омички забрали уже второго ребенка

Последние новости