В воскресение омичи почувствуют зимнее тепло

12.01.2019 15:30 0

На пару дней в Омскую область придет теплая погода. Так, по данным Обь-Иртышского УГМС, завтра, 13 января, в Старый Новый год, днем будет -4…-9 градусов. Но при этом будет дуть юго-восточный, южный днем 7-12 м/с с порывами. Возможны туман и изморозь.

Первая полноценная рабочая неделя начнется с теплого понедельника. Ночью 14 января ожидается -8…-13 градусов, а днем будет также до -4 градусов. Направление и скорость ветра не изменятся.

Во вторник, 15 января, немного похолодает. Ночью будет -10…-15 градусов, а днем столбик термометра покажет -9…-14 градусов.

Фото: photos.wikimapia.org

Источник

Предыдущая новость

Количество омских пенсионеров перевалило за 600 тысяч человек Один из ж/д переездов в Омске закроют для транспорта на 3 часа Негазированная бутилированная вода в Украине Исполнять обязанности главного тренера «Авангарда» будет Герман Титов Омские дорожники ликвидировали провал плитки на набережной

Последние новости