В выходные Омск продолжит заливать дождями

11.04.2017 6:59 0

В выходные Омск продолжит заливать дождями

Прогнозы синоптиков на предстоящие выходные неутешительные – в субботу и воскресенье в Омске будет тепло, но дожди и грозы не отступят.

Похоже, дожди и грозы надолго прописались в Омской области – прогноз погоды на предстоящие выходные тому подтверждение. Несмотря на по-настоящему летнюю температуру воздуха, осадки более чем вероятны.

Так, завтра, 22 июля, температура воздуха ночью в Омске составит +11... +14 градусов, возможен ливневый дождь. Днем осадки не прекратятся и потеплеет до + 23... +26 градусов. В воскресенье характер погоды не изменится – пройдут дожди, а столбик термометра может подняться до +27 градусов днем.

Рабочая неделя также начнется с дождливого дня – в понедельник будет по-прежнему жарко, но зонтики с собой взять все равно придется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омской области от собственной удочки погиб рыбак В Омске авто выехало на встречку и врезалось в автобус Российские хоккеисты вырвали «золото» у Германии на Олимпиаде-2018 В Азовском районе у омича не раскрылся парашют во время прыжка Мэрия Омска планирует сделать скидку на транспортную карту для льготников

Последние новости