Вера Бегун попросила, чтобы ее судили с участием присяжных заседателей

05.04.2019 0:51 0

В 2015 году о многодетной матери Вере Бегун, которую переселили из аварийного жилья в микрорайон «Рябиновка» узнала вся Россия. Женщина устроила пикет в центре города, поставив палатку у мэрии, потому что не хотела вселяться в свое новое жилье, посчитав его непригодным. Тогда омичи встали на защиту матери с тремя детьми.

Потом выяснилось, что Бегун грабила, убивала, похищала людей, издевалась над ними. Подробнее, в чем обвиняют омичку, можно почитать у «Вечернего Омска».

Женщина своей вины не признает, отвечая, что ее оговаривают. По ходатайству Бегун заседания суда будут проходить с участием присяжных заседателей.

Источник

Предыдущая новость

Мэр Омска Фадина выбрала себе заместителя из участников конкурса «Лидеры России» Управляющие компании в Омске не спешат получить наряд, чтобы иметь возможность пустить тепло в дома В Омск до сих пор не могут отправить дело покойного судьи Москаленко На «Зеленом острове» для активных омичей достроили мини-стадион Омским перевозчикам не выгодно работать на муниципальных условиях

Последние новости