Водитель маршрутки задавил пешехода в Омске

30.03.2017 19:44 1

Около 22:15 часов 15 сентября произошел наезд на пешехода на проспекте Мира. На место ДТП приехали госавтоинспекторы и скорая помощь.

По предварительным данным водитель автомобиля «ПАЗ 32054», мужчина 1958 года рождения, ехал по маршруту № 365 «пос. Мелиораторов – пос. Лукьяновка». На проспекте Мира в районе дома № 157 он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области.

Личность пострадавшего устанавливается. Сбитого пешехода доставили в медучреждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-главу омской колонии осудят за использование заключенных при строительстве дачи Первая в мире криптовалюта для евреев появилась в России В омском «Авангарде» сменили председателя совета директоров В Омске «Тойота» въехала в маршрутку В рамках омского докфестиваля «ГЕО-21» покажут фильм про Ульянова

Последние новости