Вооруженный грабитель ушел из омского банка ни с чем

14.02.2018 12:37 1

В одном из крупнейших банков Омска вечером 12 февраля произошло вооруженное нападение. По словам очевидцев, в офис на улице 70 лет Октября ворвался человек в маске, вооруженным пистолетом. Он приказал клиентам банка лечь на пол лицами вниз. Все было как в к детективе.

Но ему не удалось проникнуть в кассовое отделение, как пояснили в банке сетевому изданию Om1.ru.

Через некоторое мгновение он вышел из здания и скрылся на серебристой Toyota Corolla в неизвестном направлении.

Пресс-служба банка отмечает, что по данному факту ведется следствие. Пока иные подробности дела не сообщаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости