За 2 месяца 2018 года из Омской области уехало 4,7 тысячи человек

09.04.2018 9:35 0

По данным Омскстата, за январь-февраль 2018 года в омский регион прибыло 3,2 тысячи человек. Но в это же время область покинули 4,7 тысячи жителей. В итоге миграционная убыль составила 1,5 тысячи человек.

Как уточняет Om1.ru, только за февраль в Омскую область приехали 1,9 тысячи человек, а вот уехало 2,5 тысячи человек. Таким образом, выбывших оказалось на 625 человек больше прибывших.

Внутри региона также наблюдалась миграция. Так, за первые два месяца текущего года место жительства сменили 4,2 тысячи человек, включая 2,2 тысячи человек, которые переехали в феврале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минимущества Омской области продали землю под коттеджи в 20-30 раз больше начальной цены Александр Бурков согласен пересмотреть налоги и дотации для Омска Травма мальчика привлекла внимание прокуратуры Омской области к состоянию футбольных ворот В Омск пришли экологичные большие автобусы В семье гималайских таров в Большереченском зоопарке на свет появился малыш

Последние новости