Житель Омской области получил условный срок за то, что расстрелял лошадей

19.04.2019 17:23 0

В начале января 2019 года в темное время суток мужчина через открытую дверь из своего двора расстрелял табун лошадей, который находился рядом. Четыре лошади погибли. Ущерб составил 31 тысячу рублей.

Житель Омской области признал свою вину и возместил ущерб в полном объеме. У него конфисковали оружие и боеприпасы.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, за незаконное хранение оружия и боеприпасов, а также убийство четырех лошадей, Таврический районный суд Омской области приговорил 64-летнего местного жителя к трем годам и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Источник

Предыдущая новость

«ВКонтакте» запускает сервис корпоративных сообществ Февраль порадует омичей относительно теплой и солнечной погодой Омич год избивал и насиловал восьмилетнего пасынка Над Омском летали вертолеты Замдиректора депимущества Омска назначили чиновницу из правительства

Последние новости