Жители села в Омской области уже два года ждут автобус

22.03.2018 9:29 0

Прокуратура Омской области нашла нарушения в работе регионального Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий.

Выяснилось, что еще 30 декабря 2015 года ведомство утвердило автобусный маршрут № 9088 от города Омска до села Ольгино Полтавского района Омской области. Но конкурс для перевозчиков объявлен не был, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Установлено, что данный маршрут актуален для местных жителей и будет пользоваться спросом.

В результате Минпром организовал конкурс, итоги которого подведут в апреле.

Фото: balakovolife.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве умер игравший в омском ТЮЗе актер Андрей Невраев На выезде из Омска в ДТП с маршруткой и легковушкой пострадали шесть человек Жителям поселка Рыбачий не понравилось, что через них пошел весь транспорт из-за улицы Шаронова В одном из районов Омской области с конца апреля отключили отопление Минфин: механизм начисления индивидуальных пенсий будет запущен в 2019 году

Последние новости