«Авангард» опроверг информацию о переходе Михеева в СКА

12.02.2018 11:32 0

«Авангард» опроверг информацию о переходе своего форварда Ильи Михеева в петербургский СКА. В пресс-службе омского клуба заявили, что такие сообщения «не соответствуют действительности».

Там также напомнили, что контракт Михеева с «ястребами» рассчитан до конца 2019 года и клуб не намерен расставаться с собственным воспитанником.

Ранее о переходе Михеева в межсезонье в СКА сообщил «Спорт-Экспресс».

⚡Появившаяся в прессе информация о переходе нападающего Ильи Михеева в СКА не соответствует действительности. У Михеева контракт до конца следующего сезона, и расставаться с собственными воспитанниками клуб не намерен. pic.twitter.com/feXqzd2sEG

— ХК Авангард (@hcavangardomsk) February 11, 2018

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания Экстернат: Новый взгляд на школьное образование

Последние новости