Из-за снегопада в Омске случилось 96 ДТП

19.11.2017 12:16 1

За сутки 18-19 ноября 2017 года в Омске и области произошло почти 100 дорожно-транспортных происшествий. Начиная с пятницы на область обрушился ливневый снегопад, превративший автомобильные дороги сначала в слякотное месиво, а вечером - в каток.

Осадки послужили одним из факторов увеличения числа ДТП в регионе. В Омской области зарегистрировали 96 дорожно-транспортных происшествий, погибших нет, но получили травмы различной степени тяжести 13 человек. Сотрудники ГИБДД составили 607 административных материалов по нарушениям правил дорожного движения, 18 из них – о привлечении водителей к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чиновники Омска снова выйдут на субботник Опубликован график богослужений в дни празднования Рождества в Омске «Авангард» в гостях обыграл «Салават Юлаев» Омичке, поскользнувшейся у магазина, выплатят 104 тысячи рублей В Омске водитель и пассажир иномарки пострадали в ДТП с маршруткой

Последние новости