На бульваре Мартынова в Омске высадят 168 деревьев

03.08.2018 12:46 4

Глава Центрального округа Омска Сергей Дмитриенко пообещал омичам, что при обновлении бульвара Мартынова у СКК имени Блинова деревья останутся на своих местах, вырубать их не будут.

Кроме того, во время обновления территории в этом году высадят еще 168 деревьев. Среди них: ели, шаровидные ивы, пихты и другие.

На встрече с жителями Дмитриенко ответил на вопрос по поводу долгостроя. По его словам, предприниматель занимается получением необходимых документов, чтобы приступить к возведению здания, которое должно вписаться в концепцию бульвара. Как отмечает «Омск-информ», встречи на объекте проводятся каждую среду после 17:00 часов.

Обновленный бульвар Мартынова откроют в начале сентября.

Фото: vomske.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омичи жалуются на подтопление дорог и дворов Роботы останутся в Омске до 19 ноября Бурков не понимает, почему ДРСУ Омской области не участвуют в торгах Банда омичей похитила полсотни миллионов рублей путем махинаций с маткапиталом Трем омичам грозит до шести лет тюрьмы за сбыт контрафактного алкоголя и сигарет

Последние новости