На территории ОмГУ теперь ничего нельзя курить

13.11.2018 23:31 7

Алексей Якуб, ректор Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского, скорректировал правила внутреннего распорядка студентов, касающиеся курения на его территории. Изменена формулировка «запрет на курение».

Теперь, согласно приказу, запрещено курить «табак и употреблять иные вещества, в том числе с использованием устройств, продуцирующих аэрозоль, пар или дым (электронные сигареты, вейпы, кальяны и т. п.)», передает «Новый Омск».

Уточняется, что решение было принято с учетом мнения совета обучающихся ОмГУ — выборного органа студенческого самоуправления вуза. Профком студентов свое мнение не озвучил. Профком студентов свое мнение не озвучил.

В остальных омских вузах правила пока не изменились и распространяются только на сигареты.

Фото: oren.ru

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости