На трассе в Омской области скончался водитель машины «УАЗ Патриот»

01.08.2019 22:14 1

На трассе в Омской области скончался водитель машины «УАЗ Патриот»

ДТП произошло 31 июля 2019 года около 22:30 часов в Калачинском районе на трассе Челябинск-Новосибирск».

По предварительным данным Госавтоинспекции Омской области, водитель автомобиля «УАЗ Патриот», мужчина (личность устанавливается), ехал по автодороге в сторону Омска. В районе 886 километра он выехал на встречку, где врезался в автомобиль «ГАЗ» под управлением мужчины 1986 года рождения. После удара произошло возгорание «УАЗа».

В итоге водитель «Патриота» скончался на месте, а его пассажира, женщину 1978 года рождения, водителя «ГАЗа», его пассажира – мужчину 1984 года рождения увезли в больницу.

Фото: Госавтоинспекция Омской области

Источник

Предыдущая новость

Омские бизнесмены бегут в Москву и Краснодарский край За два месяца в Омской области такси стали участниками 12 аварий На трассе Омск-Тюмень дальнобойщик спас от голодной и холодной смерти гончую Медведица Даша, волк, енот переехали в Большереченский зоопарк из разных городов России В Омске на затопленной улице спасатели на руках доставили кормящую мать к ребенку

Последние новости