Омичи удивились вежливости водителя маршрутки

20.04.2017 14:38 0

В Омске вызвал удивление очень вежливый водитель «ПАЗа», который ездит на маршруте № 393(МСЧ-9 – улица 50 лет Октября). Каждый раз при расчете за проезд он благодарит каждого своего пассажира.

Удивил водитель. Я в городе живу 10 лет, и за это время я впервые встретила такого водителя. Когда ему передавали деньги за проезд,он КАЖДОМУ пассажиру говорил:"спасибо!"

— написала восхищенная пассажирка в паблике «Омск ВК».

Такое поведение водителя подает пример вежливости и добра, даже если это выглядело вначале непривычно и удивительно для Омска, как и для многих городов. Пассажиры к концу поездки как будто оттаивают и уже с улыбкой и от души благодарят водителя за его отношение к ним. А на маршруте № 470 работал пожилой водитель, садившийся за руль в пиджаке и галстуке, вспомнили подписчики паблика «Омск ВК» в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омичи смогут летать в Москву на «Северном ветре» По Омску ездит машина с надписью «занос 21 метр» На окраине Омска подростки превратили недостроенные коттеджи в сквоты Экс-депутат Мамонтов не будет отстаивать права на квартиру в Дюссельдорфе Правительство РФ не собирается запрещать криптовалюты

Последние новости