Омский режиссер презентует новый фильм ко Дню Победы

11.04.2019 16:05 1

Сегодня, 11 апреля, в 15:00 часов состоится презентация нового документального фильма омского режиссера Юрия Баженова «Мы – часть большого мира!».

Сюжет картины основан на мероприятии в честь празднования годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Омске. В главных ролях омичи разных поколений, которые пришли в парк имени 30-летия Победы и Омскую крепость 9 мая. Они стали участниками акции «Факел мира», пишет «Вечерний Омск».

Департамент культуры отметил, что это патриотичный фильм. Он рекомендован к просмотру в общеобразовательных, средних и высших учебных заведениях города.

Стоит добавить, что перед показом работы омичей ждет welcome-зона в фойе кинотеатра; интерактивная программа с участием творческих коллективов Омска. Почетными гостями показа станут ветераны войны и труда.

Источник

Предыдущая новость

Омский коллектив «ГИТАРА-МИКС» вновь завоевал международный приз В Омске установят 18-метровую главную елку У омичей массово стала появляться сыпь В Омской области температура ночью может опуститься до -12 градусов Омский депутат Федотов получил за 2017 год 26,8 млн рублей

Последние новости