Омскую область заморозки не тронут только в июле

21.06.2018 15:55 5

Начальник Обь-Иртышского гидрометеоцентра Наталья Криворучко рассказала на пресс-конференции о21 июня о долгосрочном прогнозе на оставшееся сибирское лето. Так, в июле аномальной жары не планируется. Как уточняет «СуперОмск», температура воздуха выше нормы будет только в конце июля. В августе синоптики предсказывают дождь.

Наталья Криворучко отметила, что июль будет единственным месяцем, в котором не будет заморозков по Омской области.

В первой декаде температура ожидается около нормы, вторая – ниже нормы, а третья – уже выше нормы,

— добавила начальник гидрометеоцентра.

Стоит добавить, что за июнь, сегодня, 21 числа, был самый теплый день. После в силу вступило штормовое предупреждение: дождь и шквалистый ветер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чтобы не рухнул знаменитый в Омске шпиль, наложен сервитут В Омске погиб выпавший из окна 5 этажа подросток Apple представит три новых iPhone 12 сентября в США Омичи решили взять запчасти с чужой машины, чтобы починить свою Стоимость плазменных резаков, салон-магазин в Одессе

Последние новости