Силовики проверяют все эвакуированные в Омске торговые центры

07.11.2017 15:16 1

В Омске силовики проверяют все торговые центры, которые эвакуировали после сообщений о возможных террористических актах. Звонки были анонимные. По информации МЧС по Омской области, всего речь идет о о15 объектах, передает «СуперОмск».

Ранее очевидцы сообщили о том, что людей и персонал вывели из торговых комплексов «Фестиваль», «Маяк Молл», «Европа», «Каскад», «Флагмана», «Герцен Плаза» и «Голубой огонек».

Аналогичная масштабная волна телефонного терроризма прошла в Омске, а после и других городах России в сентябре-октябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омская прокуратура занялась делом о падении башенного крана в мкр Старгород Уровень заболеваемости ВИЧ в Омской области снизился почти на 6% Обманутые дольщики «Омскгражданпроекта» подписали петицию на имя Путина На Омскую область надвигается гроза С теплохода в Омской области унесли бочку с топливом

Последние новости