Тело неизвестного мужчины обнаружили в одном из двором Омска

14.10.2017 0:55 1

Труп неизвестного мужчины обнаружили на Левобережье Омска.

Информацией поделилась подписчица группы «ЧП Омск» Наталья Х. около 15 минут назад. Со слов очевидца, тело мужчины нашли около дома номер 18 по улице 70 лет Октября. Судя по фотографиям, прикрепленным к записи, мертвого мужчину нашли на тротуаре.

В комментариях пользовательница рассказала, что на месте происшествия уже поработали врачи «скорой». Она также отмечает, что никакой потасовки во дворе местные жители не слышали, версия с ДТП также кажется омичам маловероятной.

Однако на подбородке у погибшего были обнаружены следы крови, отмечается, что и голова мужчины лежит в странном положении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омбудсмен Омской области заявила, что обманутым дольщикам практически невозможно помочь Зарплата для омичей в сфере «Рабочий персонал» увеличилась на 10 тысяч рублей «Барыс» вывел из строя еще одного игрока омского «Авангарда» Сельчанин угонял из Омска старые ВАЗы, распиливал и сдавал на металлолом Бдительные омичи помогли задержать пьяного угонщика авто

Последние новости