Владелец омских магазинов «Крестьянский двор» пострадал в ДТП

09.07.2018 15:14 1

В 9:45 часов 8 июля на трассе Омск — Новосибирск, под Чанами, автомобиль Алексея Глазачева вынесло на встречную полосу и столкнулся с фурой, передает «Новый Омск».

Мужчина, владелец омской сети магазинов «Крестьянский двор», ехал со своей семьей. Об аварии он написал после на своей странице в инстаграме.

Бизнесмен пояснил, что жена и двое детей получили царапину и испуг. Его самое прооперировали в ближайшей больнице. По словам предпринимателя, у него перелом ноги и массовое поражение осколками стекла.

Фото: www.rusdialog.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания Экстернат: Новый взгляд на школьное образование

Последние новости