За фейерверк в честь Дня Победы в Омске готовы заплатить 3 млн рублей

27.03.2019 1:06 1

Областной дом ветеранов объявил торги на проведение фейерверка, посвященного празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На сайте госзакупок в техзадании отмечено, что фейерверк должен быть панорамным, непрерывным, трехуровневым.

Как передает «Новый Омск», салют планируется запускать из трех точек: напротив гостиницы «Омск», напротив Омской крепости и напротив парка «Советский». Отмечается, что в прошлом году Омская крепость в этот список не входила.

В небо должны быть выпущены 2320 фейерверочных шаров, 500 одиночных линий и 2500 батарей салютов.

Начальная цена контракта – 3 млн рублей.

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости